Сайт ГБУ "Жилищник" района Хамовники

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Хамовники
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХАМОВНИКИ
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:45
119048, г. 3-я Фрунзенская улица, 19
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu.hamovniki2021@yandex.ru


Движение транспорта ограничили в Хамовниках

03.06
13 June 2018
Движение транспорта ограничили в Хамовниках

— В соответствии с требованиями FIFА, для упорядочения движения транспорта и организации необходимых пешеходных зон часть улиц вокруг спортивных объектов перекроют, — сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

На официальном сайте мэра и Правительства Москвы отметили, что участки четырех улиц около «Лужников» стали односторонними до 15 июля. В их числе улицы Лужники и Малая Пироговская. А двусторонними на этот период стали девять улиц рядом со стадионом. Среди них Трубецкая, 2-я и 3-я Фрунзенские улицы и Усачевский переулок.

Кроме того, въезд транспорта будет закрыт на улицах Доватора, Ефремова, 10-летия Октября, 3-й Фрунзенской и в Проектируемом проезде №2309 за день до проведения и в дни матчей.

На 15 улиц района, в том числе на Фрунзенскую набережную и Хамовнический Вал, за сутки до и в дни проведения игр доступ будет разрешен только по предъявлении специального пропуска.

Кстати, проезд по Лужнецкой набережной и улице Лужники будет закрыт в течение всего периода проведения мундиаля.

Более подробную информацию об изменении схем движения транспорта можно узнать на сайте «Московский транспорт».

Напомним, что во время мундиаля на всей территории района установят пропускной режим проезда транспортных средств. Оформить документы можно по адресам: улица Пречистенка, дом 14; улица 3-я Фрунзенская, дом 19.

 

Все новости